电脑桌面
添加小米粒文库到电脑桌面
安装后可以在桌面快捷访问

南康区X808道岭下至老畔田段公路升级改造工程施工招标VIP免费

南康区X808道岭下至老畔田段公路升级改造工程施工招标_第1页
1/2
南康区X808道岭下至老畔田段公路升级改造工程施工招标_第2页
2/2
1/2南康区县道岭下至老畔田段公路升级改造工程施工招标中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示一、第一中标候选人:上饶京宝路桥工程有限公司。二、()项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。()主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师证安全生产考核合格证书类别备注专业等级证号专业、等级项目经理查媛公路工程中级工程师赣公路工程贰级赣交安()项目经理(备选人)孙伟公路工程中级工程师赣公路工程贰级赣交安()项目总工杨春仙公路工程副高级工程师赣交安()项目总工(备选人)周毅公路工程中级工程师赣交安()南康区县道岭下至老畔田段公路升级改造工程施工招标被否决投标的投标人名称、否决依据和原因经南康区县道岭下至老畔田段公路升级改造工程评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:2/2序号投标人姓名否决依据福建华星建设工程有限公司投标函补遗书编号填写不全。赣州市汇通建设工程有限公司投标函补遗书编号填写不全。信阳市金江工程有限公司项目经理和总工证件不符合第二章“投标人须知”第项规定。湖南湘南交通路桥工程有限公司备选项目经理和备选总工证件不符合第二章“投标人须知”第项规定。河南三众路桥建设有限公司安全生产许可证已过期。江西正杰建设工程有限公司安全生产许可证已过期。河南通程公路工程有限公司项目经理和总工证件不符合第二章“投标人须知”第项规定。江西省乐鑫建设工程有限公司投标函补遗书编号填写不全。福建荣建集团有限公司备选总工无检察机关出具的无行贿犯罪记录证明。云南道成公路工程有限公司投标函补遗书编号填写不全。黑龙江省弘正建设工程有限公司备选总工无检察机关出具的无行贿犯罪记录证明。赣州博达公路有限公司无商务技术文件内容。

1、当您付费下载文档后,您只拥有了使用权限,并不意味着购买了版权,文档只能用于自身使用,不得用于其他商业用途(如 [转卖]进行直接盈利或[编辑后售卖]进行间接盈利)。
2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。
3、如文档内容存在违规,或者侵犯商业秘密、侵犯著作权等,请点击“违规举报”。

碎片内容

南康区X808道岭下至老畔田段公路升级改造工程施工招标

确认删除?
VIP
微信客服
  • 扫码咨询
会员Q群
  • 会员专属群点击这里加入QQ群
客服邮箱
回到顶部