华信公司房源表小区名称房号面积(㎡)户型装修经办人售价(㎡)证件情况 看房裕泽小区5 楼93
93三室两厅简装黎阳5650 元双证 有税(看房联系黎阳)胜佳小区4 楼81
96两室一厅中装冷玉凤5700 元双证 无税(看房联系冷姐)汇芙园1 楼35冷玉凤6400 元看房联系冷姐汇芙园2 楼70
393两室一厅毛坯甘总6500 元有税(钥匙在汇芙店)迎宾小区5 楼82
04两室两厅简装黎阳5200 元有税(看房找黎阳)京都小区3 楼78
33两室两厅简装唐建48
8 万有税(看房联系唐店)京都小区1 楼75
8两室一厅简装唐建43
3 万有税(看房联系唐店)泰翠小区3 楼120三室两厅简装唐建68 万有税(看房联系唐店)汇芙园1 楼60冷玉凤6400 元(看房联系冷姐)汇芙园1 楼71杨厚展6400 元(钥匙在电表箱)汇芙园6 楼80冷玉凤5700 元(看房联系冷姐)汇芙园10楼128杨厚展6300 元汇珊小区6 楼80冷玉凤5700 元(看房联系冷姐)汇珊小区7 楼45任海洋5100 元(看房找任海洋)汇珊小区4 楼42任海洋6300 元(看房找任海洋)景峰苑2 楼132冷玉凤5600 元景峰苑5 楼90冷玉凤5200 元汇芙园3 楼75冷玉凤价格:58 万元 (6041 元/㎡) 房贷计算器 面积:96㎡产权:商品房房龄:5 年(普通住宅,精装修,南北)户型:2 室 2 厅 1 卫 (第 3 层, 共 6 层)区域:新市 小区:宜和居 地址:中亚大道(组工大厦旁) 联 系 人:任先生个人房源 信用等级:用户认证:联系电话: (归属地:乌鲁木齐) 查看此电话发帖记录 新市 宜和居 2 室 2 厅 1 卫 96 ㎡ 价格:58 万元 房屋双证齐全,属实验学校学区房
此小区为框架结构房,环境优美,封闭式小区,十分安全
周边 5 分钟内可到达的公交车