电脑桌面
添加小米粒文库到电脑桌面
安装后可以在桌面快捷访问

2014秋四年级英语上册 Module 4 Unit 2 How much is it课件4 外研版(三起)

2014秋四年级英语上册 Module 4 Unit 2 How much is it课件4 外研版(三起)2014秋四年级英语上册 Module 4 Unit 2 How much is it课件4 外研版(三起)2014秋四年级英语上册 Module 4 Unit 2 How much is it课件4 外研版(三起)
How much is it?EleenIt's 5 yuan.3 元The noodles is five yuan.How much is it?ssssHow much is it?2 元It's 2 yuan.The rice is two yuan.How much is it?The juice is four yuan.It's 4 yuan.4 元How much is it?1 元It's 1 yuan.The egg is one yuan.How much is it?It's 6 yuan.The dumpings is six yuan.6 元• A:How much is it?• B:Ten yuan.• A:Oh no!The fower is ten yuan.• B:The flower?• Ten yuan.十元

1、当您付费下载文档后,您只拥有了使用权限,并不意味着购买了版权,文档只能用于自身使用,不得用于其他商业用途(如 [转卖]进行直接盈利或[编辑后售卖]进行间接盈利)。
2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。
3、如文档内容存在违规,或者侵犯商业秘密、侵犯著作权等,请点击“违规举报”。

碎片内容

2014秋四年级英语上册 Module 4 Unit 2 How much is it课件4 外研版(三起)

您可能关注的文档

确认删除?
VIP
微信客服
  • 扫码咨询
会员Q群
  • 会员专属群点击这里加入QQ群
客服邮箱
回到顶部