电脑桌面
添加小米粒文库到电脑桌面
安装后可以在桌面快捷访问

第二课买文具2VIP免费

第二课买文具2_第1页
1/4
第二课买文具2_第2页
2/4
第二课买文具2_第3页
3/4
分步:淘气买的钢笔单价:16÷2=8(元)比较:8—7=1(元)综合:16÷2—78—71==(元)答:淘气买的钢笔比现在文具店力的钢笔每支贵1元。35÷5-47-43==24+40÷824+529==15-6×215-123==×××20÷4-2=5-2=3(元)答:。20+3×4=20+12=32(元)答:。

1、当您付费下载文档后,您只拥有了使用权限,并不意味着购买了版权,文档只能用于自身使用,不得用于其他商业用途(如 [转卖]进行直接盈利或[编辑后售卖]进行间接盈利)。
2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。
3、如文档内容存在违规,或者侵犯商业秘密、侵犯著作权等,请点击“违规举报”。

碎片内容

第二课买文具2

您可能关注的文档

确认删除?
VIP
微信客服
  • 扫码咨询
会员Q群
  • 会员专属群点击这里加入QQ群
客服邮箱
回到顶部